Продажа 1-комнатной квартиры

Ленинградская область, Бокситогорск, Городская ул., д. 3

41 м²
Площадь
18 м²
Жилая площадь
12 м²
Площадь кухни
1/3
Этаж

2 100 000 ₽

51 598 ₽ за м²

ID объявления 12754831

Поделиться

Добавить в избранное

1-93188 Срочная продажа! Цена снижена! В г.Бокситогорске продается просторная 1-комнатная улучшенной планировки по адресу: ул.Городская, д.3, кирпичный дом, 1/3 этаж, общей площадью 40.7 кв.м. Комната 18 кв.м. с выходом на застекленную утепленную лоджию, большая кухня 12 кв.м., окна выходят в тихий двор. Санузел совмещенный, имеется вместительная кладовка. В квартире сделан качественный ремонт ( делался для себя - окна, двери, проводка, стены, полы, сантехника ), покупателю бонусом остается кухонный гарнитур! В шаговой доступности все необходимое - магазины, ПВЗ, банк, автостанция и пр. Один совершеннолетний собственник, долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Просмотр по предварительной договоренности, звоните или оставляйте свой номер для связи.

Дата обновления: 13 мая 2026

Квартира От собственника